17.04.2024

Приглашаем принять участие в 7-ой международной выставке меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое золото России

Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и подде

Центр оказания услуг «Мой бизнес», функционирующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края принять участие на коллективном стенде в 7-ой международной выставке меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».

Даты проведения мероприятия: с 15 по 17 апреля 2024 г.
Место проведения: г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22, выставочный комплекс «ПАЗЛ».

Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» проходит в Пятигорске с 2017 года. Это крупнейшее отраслевое мероприятие в России и странах СНГ. На выставку приезжают сотни производителей со всей России, из-за рубежа и тысячи представителей торговых организаций, известные дизайнеры и эксперты fashion-индустрии.

«Мягкое Золото России» – точка высокой деловой активности, где каждый получает свое: производители находят новых партнеров и получают заказы на продукцию на год вперед, байеры – расширяют базу поставщиков и заключают контракты на выгодных условиях. И всё это сопровождается яркой деловой и развлекательной программой, обсуждениями актуальных вопросов отрасли, поиском решений, показами новых коллекций, мастер-классами от значимых игроков индустрии, концертными выступлениями.

 

Последние новости

Глава Ставрополья передал подарки детям из невинномысской «Гренады»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров передал юным белгородцам из детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада» подарки.

Михаил Миненков рассказал о белгородцах, которые запустили первый на Ставрополье фонтан

Мероприятие прошло на Владимирской площади в городе Ставрополь. Накануне по приглашению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова дети из Белгородской области, которые сегодня находятся в Невинномысске,

В Ипатовском округе Ставрополья активно развивают плодоводство

В Ипатовском округе наряду с производством зерновых, технических, кормовых и овощных культур широко развивается плодоводство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *