02.06.2023

Cостоялся семинар-совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в ЮФО и СКФО

1 июня 2023 года в г. Майкоп на площадке Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея состоялся семинар-совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов РФ,

 

1 июня 2023 года в г. Майкоп на площадке Контрольно-счетной палаты Республики Адыгея состоялся семинар-совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов РФ, входящих в ЮФО и СКФО на тему «Внешний государственный финансовый контроль в условиях изменения геополитической и экономической ситуации».

В мероприятии также приняли участие представители Контрольно-счетной палаты Республики Абхазия, Счетной палаты Российской Федерации.

В ходе совещания председатель Контрольно-счетной палаты Ставропольского края А.А. Колесников выступил с докладом на тему «Актуальные вопросы внешнего государственного финансового контроля в условиях изменения геополитической ситуации», в котором отметил, что ключевой задачей в новых геополитических условиях остается достижение национальных целей развития страны, определенных Президентом Российской Федерации, а также обратил внимание участников на необходимость изменения подходов контрольно-счетных органов к осуществлению внешнего финансового контроля в современных условиях.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *