05.04.2024

Думе Ставропольского края – 30 лет

4 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А.


4 апреля 2024 года и.о. председателя Контрольно-счетной палаты Ставропольского края С.А. Горло, аудиторы Контрольно-счетной палаты Ставропольского края А.В. Иванова, К.Б. Оджаев и В.А. Собко приняли участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию Думы Ставропольского края.

В ходе собрания председатель Думы седьмого созыва Н.Т. Великдань подвел итоги работы Парламента за три десятилетия. Ставропольские депутаты были награждены Почетными грамотами и медалями за вклад в социально-экономическое развитие региона. 

Для участников и гостей была подготовлена выставка «Дума Ставропольского края. 30 лет», осветившая деятельность законодательного органа власти с 1994 года.

Последние новости

Глава Ставрополья передал подарки детям из невинномысской «Гренады»

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров передал юным белгородцам из детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Гренада» подарки.

Михаил Миненков рассказал о белгородцах, которые запустили первый на Ставрополье фонтан

Мероприятие прошло на Владимирской площади в городе Ставрополь. Накануне по приглашению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова дети из Белгородской области, которые сегодня находятся в Невинномысске,

В Ипатовском округе Ставрополья активно развивают плодоводство

В Ипатовском округе наряду с производством зерновых, технических, кормовых и овощных культур широко развивается плодоводство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *