06.06.2023

Госжилиспекция Ставропольского края помогла ускорить работы по восстановлению фасада МКД

За помощью в инспекцию обратился житель Ставрополя. В его доме, по адресу ул.

За помощью в инспекцию обратился житель Ставрополя. В его доме, по адресу ул. Социалистическая, 17, частично обрушился фасад. Прошел месяц, но восстановительные работы так и не начались.

Инспектор ГЖИ выехал на место, встретился с представителем управляющей компании. После надзорного визита подрядчики приступили к работе. За 15 дней фасад МКД был восстановлен.

Напомним, что для решения вопросов по обслуживанию дома   и содержанию общего имущества жильцам необходимо направить заявку в свою управляющую организацию. Если реакции на заявку нет, собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию для проведения проверки. Удобнее всего это сделать посредством государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru (требуется регистрация на портале госуслуг).

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *