24.02.2024

Молодёжь Арзгирского округа отправится на выставку «Россия»

Пятеро членов молодежного Совета Арзгирского округа в составе делегации Ставропольского края отправятся на Международную выставку-форум «Россия».

Пятеро членов молодежного Совета Арзгирского округа в составе делегации Ставропольского края отправятся на Международную выставку-форум «Россия». Поездкой в Москву ребят поощрили за успехи в труде и активную жизненную позицию, рассказали в местной администрации.

«Посещение выставки позволит ребятам приобрести массу новых знаний и впечатлений. Все, кто уже посетил выставку, неизменно отмечают, что их переполняет чувство гордости за свою Родину», - отметил глава Арзгирского округа Алексей Палагута.

Молодые активисты увидят современные технологические разработки, познакомятся с научными открытиями, узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Организатором мероприятия выступает министерство молодежной политики Ставрополья. Поездками на выставку-форум «Россия» за успехи поощряют молодых людей со всего края.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что выставка «Россия» помогает лучше узнать Ставрополье.

Последние новости

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *