29.12.2022

Ольга Казакова встретились с активистами детского волонтёрского движения Предгорного муниципального округа

На встречу была приглашена активист Минераловодского округа Мелания Глоба ,

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» обсудила с ребятами работу РДДМ «Движение первых» и развитие волонтёрства в Предгорье

На встречу была приглашена активист Минераловодского округа Мелания Глоба , которая на прошлой неделе на Госсовете встретилась с Президентом Российской Федерации В. В. Путиным. Доброволец с радостью делилась своими знаниями со сверстниками.

Активисты обменялись идеями и планами, обсудили важные вопросы в части добровольчества и написания проектов на получение грантов. Ребята договорились встречаться регулярно, чтобы обмениваться результатами работы.

«Нам важно, чтобы дети-волонтёры чувствовали, что их работа очень нужна и важна. Когда ситуация потребовала, 14-17-летние мальчишки и девчонки быстро стали взрослее, сильнее и увереннее в себе. Наравне со взрослыми они собирают гуманитарную помощь, заботятся об экологии, занимаются изучением и сохранением памятников, пишут письма участникам СВО, помогают их семьям. Они умеют сопереживать, помогать бескорыстно, нести ответственность за свои действия и поступки. И уже сейчас понимают, что положительные перемены начинаются с них самих, а большая дорога с одного первого шага», – отметила О. Казакова.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *