06.06.2023

По инициативе прокуратуры за коррупционное правонарушение юридическому лицу назначен штраф в размере 500 тыс. рублей

Прокуратурой города Ставрополя в ходе проверки установлено, что представитель юридического лица передал главному инженеру АО «НК «Роснефть»-Ставрополье» деньги в сумме 500 тыс.

Прокуратурой города Ставрополя в ходе проверки установлено, что представитель юридического лица передал главному инженеру
АО «НК «Роснефть»-Ставрополье» деньги в сумме 500 тыс. рублей за прием некачественно выполненных работ по контракту на проведение электротехнических измерений и испытаний электротехнического оборудования.

По данному факту прокурором города в отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).

По постановлению прокурора юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 тыс. рублей.

Исполнение судебного акта находится на контроле надзорного ведомства.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *