22.02.2024

Проведена «горячая» линия для некоммерческих организаций

    «21 февраля 2024 года  Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю проведена горячая телефонная линия по вопросам предоставления государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации

    «21 февраля 2024 года  Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю проведена горячая телефонная линия по вопросам предоставления государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций, а также исполнения государственной функции по контролю за их деятельностью.

    Основная часть вопросов, поступивших на «горячую» телефонную линию, связана с предоставлением документов на государственную регистрацию, в том числе в электронной форме, предоставлением   обязательной ежегодной отчетности за 2023 год, порядком признания НКО – исполнителями общественно полезных услуг.

    Всего поступило 58 обращений, из них: 14 – от частных образовательных учреждений, 25 – от автономных некоммерческих организаций, 3 - от казачьих обществ, 14– от общественных объединений, 2 – от религиозных организаций.

Последние новости

Ставрополье вошло в топ-25 инвестиционно привлекательных регионов России

Рейтинг инвестиционной привлекательности субъектов РФ составило Агентство стратегических инициатив.

Ставрополье вошло в рейтинг инвестпривлекательных регионов России

По данным Агентства стратегических инициатив, Ставрополье находится на 23-м месте в России по инвестиционной привлекательности.

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *