06.03.2023

С 27 по 28 апреля 2023 года на территории МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет региональный форум «Всероссийская неделя охраны труда – Кавказ», который станет мероприятием – спутником VIII В

Оператором мероприятия является Фонд «Росконгресс» в лице лучших экспертов России, имеющих многолетний практический опыт в области охраны труда, разработке нормативно-правовых актов по охране труда,

Оператором мероприятия является Фонд «Росконгресс» в лице лучших экспертов России, имеющих многолетний практический опыт в области охраны труда, разработке нормативно-правовых актов по охране труда, а также в проведении таких крупных мероприятий, как ВНОТ в г. Сочи. 
В рамках Форума будут организованы: пленарное выступление, конференции, круглые столы, мастер-классы, практикумы, деловые игры по актуальным вопросам в области охраны труда, направленные на их практическое применение.
Участие в Форуме будет осуществляться на бесплатной и платной основе. Информация об условиях участия в Форуме и регистрация участников размещены на сайте:  www.sape-expo.ru .
В рамках Форума планируется проведение выставки, в качестве экспонентов которой примут участие производители и реализаторы средств индивидуальной защиты, а также организации края с передовым опытом работы в сфере охраны труда.
Приглашаем руководителей и специалистов по охране труда принять активное участие в Форуме.

Последние новости

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *