10.11.2022

Совещание по вопросу развития исправительных центров

  10.11.2022 под председательством начальника Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю Александра Гуськова состоялось совещание с представителями руководства УФСИН России по Ставропольскому краю по вопр

  10.11.2022 под председательством начальника Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю Александра Гуськова состоялось совещание с представителями руководства УФСИН России по Ставропольскому краю по вопросу развития системы исправительных центров и обеспечения их деятельности на территории Ставропольского края.

  Участники совещания обсудили результаты совместной работы за истекший период текущего года по созданию в Ставропольском крае не менее 400 мест для размещения осужденных к принудительным работам в исправительных центрах (их участках), изолированных участках, функционирующих как исправительные центры, при исправительных учреждениях, на базе регионального имущества, а также имущества предприятий и организаций.

  По итогам совещания принято решение совместно инициировать перед Правительством Ставропольского края предложение по внесению изменений в действующую региональную программу по профилактике правонарушений, либо созданию новой программы поддержки развития уголовно-исполнительной системы в целях создания исправительных центров.

 

 

Последние новости

В Ставропольской станции переливания крови рассказали, как отметить день донора в регионе

Фото: Министерство здравоохранения Ставропольского края Каждый год 20 апреля Россия отмечает Национальный день донора, напоминая о важности донорства крови и её компонентов для спасения жизней.

В СтГАУ прошло лабораторное занятие по диагностике скрытых инфекций

По дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология» в 1 группе 2 курса ИВиБ проведено занятие по теме: «Лабораторная диагностика скрытых инфекций».

В новом корпусе городской больницы Кисловодска идут отделочные работы

Корпус с операционным блоком и приёмным отделением Кисловодской городской больницы находится в финальной стадии строительства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *