23.01.2023

Студенты ПГУ и Барановичского государственного университета (Беларусь) пообщались через телемост

Кафедра психологии личности и профессиональной деятельности Пятигорского госуниверситета приняла дистанционное участие в научном марафоне белорусских коллег «VII Зимние научные чтения».

Кафедра психологии личности и профессиональной деятельности Пятигорского госуниверситета приняла дистанционное участие в научном марафоне белорусских коллег «VII Зимние научные чтения».

Молодые ученые обменялись теоретическими и прикладными разработками, обсудили дальнейшее сотрудничество и поддержку молодежных научных инициатив на международном уровне. Марафон был приурочен ко Дню белорусской науки. С приветственными словами выступили Татьяна Яценко — декан факультета педагогики и психологии БГУ, Александр Иценко — заведующий кафедрой психологии и физического воспитания БГУ, Светлана Хребина — заведующая кафедрой психологии личности и профессиональной деятельности ПГУ. Студенты магистратуры пятигорского вуза представили доклады по результатам как теоретических, так и эмпирических исследований. В ходе практической части участники телемоста задавали друг другу вопросы, делились мнениями и наработками в смежных областях. Кроме того, на секциях выступили представители Вологодского государственного университета и Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова.

Последние новости

Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Мужчина долго страдал от ангиомы на голове из-за физического и эстетического дискомфорта.

Клещи покусали 487 человек на Ставрополье

Иксодовые клещи активизировались из-за тёплой погоды на Ставрополье и к 19 апреля покусали уже 487 человек, сообщает краевой Роспотребнадзор.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *