29.05.2023

У предпринимателей Ставрополья появляется больше возможностей для развития бизнеса

Краевой фонд микрофинансирования, который работает с предпринимателями нашего региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»,

Краевой фонд микрофинансирования, который работает с предпринимателями нашего региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», расширяет для них возможности поддержки.

Так, в день празднования Дня российского предпринимательства состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Фондом микрофинансирования и Ставропольпромстройбанком. Обе организации являются региональными институтами финансовой поддержки предпринимательства. Их сотрудничество позволит нарастить охват льготными займами предпринимателей края.

«Данное направление работы, уверен, будет плодотворным, так как в современных условиях предпринимателям требуется всесторонняя поддержка. Наша задача, и ее ставит перед минэком глава региона Владимир Владимиров, – обеспечить ее на всех уровнях, в том числе привлекая финансовые организации», – отмечает министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин .

Главная цель подписания соглашения – это развитие благоприятного делового климата в регионе, выращивание малого и среднего бизнеса. Стороны намерены проводить совместные семинары и тренинги, консультации представителей бизнеса по всем вопросам, находящимся в их ведении.

 

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *