17.02.2023

В минпроме края наградили отличившихся работников промышленных организаций Ставрополья

В ходе еженедельного рабочего совещания министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалёв уделил особое внимание работникам курируемых отраслевых предприятий и наградил ведомственными наградами

В ходе еженедельного рабочего совещания министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края  Иван Ковалёв уделил  особое  внимание работникам курируемых отраслевых предприятий и  наградил  ведомственными  наградами наиболее отличившихся.

За вклад в развитие  регионального  промышленного комплекса  Почетными грамотами Губернатора Ставропольского края и медалями «За доблестный труд» III степени были  отмечены сотрудники предприятий «Гарант-Плюс» и «Ставэлектросеть».

Иван Ковалёв  поблагодарил специалистов организаций за ежедневный плодотворный труд и профессионализм, а также пожелал успехов на дальнейшем трудовом поприще.

Последние новости

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *