19.03.2024

В прокуратуре края проведены совещания межведомственных рабочих групп по противодействию организованной преступности и преступлениям, совершаемым с использованием информационно-тел

Под председательством первого заместителя прокурора края Николая Борозенца проведены совещания межведомственных рабочих групп, на которых обсуждены результаты работы правоохранительных органов края по противодействию преступлениям,

Под председательством первого заместителя прокурора края Николая Борозенца проведены совещания межведомственных рабочих групп, на которых обсуждены результаты работы правоохранительных органов края по противодействию преступлениям, совершаемым в составе организованных групп и сообществ, а также с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

С участием руководства ГУВД, СУ СК, УФСБ обсуждены проблемные вопросы выявления, раскрытия и пресечения преступлений указанной категории, определены направления, требующие принятия дополнительных мер в целях повышения эффективности работы правоохранительных органов края и органов исполнительной власти по противодействию и профилактике данных преступлений на территории края.

Правоохранительным органам указано на необходимость повышения уровня межведомственного взаимодействия в вопросах противодействия указанной категории преступлений.

По итогам совещания выработаны конкретные мероприятия, направленные на усиление ведомственного контроля и надзора за оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельностью при раскрытии и расследовании преступлений в указанных сферах.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *