«Зеленокумскрайгаз» отметил 50-летний юбилей

Торжественное награждение сотрудников компании прошло в зеленокумском Доме культуры имени И.А. Усанова.

По поручению министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ивана Ковалева вручить сотрудникам памятные ведомственные награды приехала заместитель министра Надежда Пронская.

Со сцены звучали песни и творческие выступления, а также много поздравлений от приглашённых гостей. Отметили и тех, кто продолжает работать даже во время празднования юбилея.

«Благодаря слаженной работе предприятия решаются важные задачи по бесперебойному снабжению голубым топливом жителей и социальных объектов округа. За этими достижениями стоит напряжённый и упорный труд коллектива профессионалов, обладающих уникальным опытом и не раз доказавших преданность своему делу» , – отметил Иван Ковалев.

Последние новости

Сильная жара ожидается на Ставрополье в дневные часы  22 и 23 июля

По данным регионального Гидрометцентра, в период 13-17 часов в понедельник и вторник местами по краю столбики термометров поднимутся до  отметки +42°.

«Машук-КМВ» с победы на выезде начал новый футбольный сезон в «серебряной» группе дивизиона «А» Второй лиги

В Брянске со счетом 2:1 пятигорчане одолели местное «Динамо». Как сообщает корреспондент «Победы 26», в первом тайме зрители голов не увидели, хотя моменты для взятия ворот были.

Сильные дожди, грозы и ветер в начале новой недели прогнозируют синоптики на Ставрополье

По данным регионального Гидрометцентра, 22, 23 и 24 июля  местами по краю  ожидаются ливни в сочетании с грозой, градом и ветром 20-25 м/с.