03.06.2023

1 июня – Международный день защиты детей

1 июня 2023 года в детском саду «Родничок» с. Левокумка состоялось весёлая игровая программа, посвящённая Дню защиты детей «Планета под названием детство!».

1 июня 2023 года в детском саду «Родничок» с. Левокумка состоялось весёлая игровая программа, посвящённая Дню защиты детей «Планета под названием детство!».

Студенты Северо-Кавказского института филиала поздравили ребятишек с праздником. В гости к детям пришёл студент группы ТДО 21/21 Юрьев Никита в роли весёлого клоуна Смешинкина и принёс с собой массу весёлых игр, танцев и летних загадок.

А потом заглянула вредная Врака-Забияка, чтобы испортить праздник. Но у неё ничего не получилось, дети смогли её развеселить, заставить улыбаться, а главное из Враки-Забияки превратиться в Веселушку-Хохотушку.




Клоун Смешинкин, Веселушка–Хохотушка и ребята исполнили зажигательный флэшмоб. В конце праздника воспитанникам детского сада были розданы мелки, и на асфальте появились красивые рисунки – цветочки, улитки, солнышко, и облака.


Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *