29.01.2023

«Сквернословие - это болезнь»

26 января библиотека-филиал п. Новотерский для учащихся 7 класса провела урок нравственности «Сквернословие - это болезнь».

26 января библиотека-филиал п. Новотерский для учащихся 7 класса провела урок нравственности «Сквернословие - это болезнь».

 

Яркие слайды презентации сразу же включили ребят в обсуждение этого сложного и актуального вопроса. Осознание и понимание вреда брани затронули их души, что было понятно из написанных ими лозунгов, которые гласили о вреде непристойных слов, поражающих нас на генном уровне и имеющих эффект разорвавшейся бомбы не только для человека, который это произносит, но и для тех кто их слушает.

 

 

Викторины, игры и дерево дружбы помогли закрепить материал и разобраться в том, как избавиться от этой вредной привычки, называемой сквернословие.

 

Последние новости

В Пятигорске следователи СКР возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

В ходе мониторинга размещённых в социальных сетях сведений выявлена публикация о том, что в Пятигорске в одной из стоматологических клиник после удаления зубов у женщины начались осложнения, в связи,

Врачи Ставропольского онкодиспансера помогли спасти пациента с острым лейкозом

Об успешном случае лечения пожилого пациента с острым лейкозом сообщили в минздраве Ставропольского края.

Пока бьётся сердце: пятигорские кардиохирурги спасли пенсионера из ЛНР

Пятигорские кардиохирурги провели операцию на работающем сердце. Раньше жителям Кавминвод приходилось ездить за такой медпомощью в Ставрополь или Астрахань, а то и в Москву.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *