01.11.2023

Студент кафедры региональной экономики победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке»

С 23 по 26 октября 2023 г. студент 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика Александр Любимов принял участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке»,

С 23 по 26 октября 2023 г. студент 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика Александр Любимов принял участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке», который проходил в Москве на базе Национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «ИНТЕГРАЦИЯ». Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный. В ходе прохождения заочного этапа были отобраны лучшие работы, а их авторы приглашены для защиты конкурсных работ в очном формате. В очном этапе приняли участие более 230 участников из разных регионов Российской Федерации (Краснодарский, Красноярский, Ставропольский края, Амурская, Астраханская, Белгородская, Владимирская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калужская, Калининградская, Костромская, Московская, Ростовская, Свердловская, Новосибирская, Челябинская, Ярославская области, Республики Адыгея, Дагестан, Северная-Осетия Алания, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра и др.).

За защиту конкурсной работы на тему «Совершенствование инструментария регулирования проектно-инвестиционных рисков в ПАО «Газпром» в условиях глобальных вызовов и экономического противостояния» Александр Любимов награжден дипломом 1 степени «За успехи в ХХ всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи в очном итоговом соревновании» и дипломом лауреата заочного тура. Кафедра региональной экономики поздравляет Александра Любимова и научного руководителя д.э.н. профессора, профессора кафедры региональной экономики Викторию Валерьевну Мануйленко с достойной победой и желает дальнейших успехов в научной деятельности.

Последние новости

График работы подчиненных таможенных органов Северо-Кавказского таможенного управления в периоды: 28.04.2024 – 01.05.2024 и 09.05.2024 – 12.05.2024

Наименование таможни Наименование таможенного поста Время работы Северо-Кавказская электронная таможня Северо-Кавказский ЦЭД с 28 апреля 2024 г. по 1 мая 2024 г. с 9 мая 2024 г. по 12 мая 2024 г.

По требованию прокуратуры приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя в здании, создающем угрозу жизни и здоровью людей

Минераловодская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при оказании услуг престарелым гражданам в Минераловодском муниципальном округе.

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *