20.11.2022

Дедморобус заметили местные жители на дорогах Ставрополя

До Нового 2023 года осталось полтора месяца, а по улицам Ставрополя уже разъезжает украшенный к празднику автобус — Дедморобус.

Фото: Telegram-канал Нетипичный Ставрополь

До Нового 2023 года осталось полтора месяца, а по улицам Ставрополя уже разъезжает украшенный к празднику автобус — Дедморобус. Пользователи соцсетей делятся впечатлениями.

«Он нам махал», — рассказывают горожане.

«Я тоже его на 45-ой Параллели видел с маршрутки, прикольный», — делятся впечатлениями в интернете.

Автобус окрашен в красный цвет, а на его крыше уложены подарки. Дедморобус в Ставрополе вполне может конкурировать с праздничным грузовиком Coca-Cola. Стоит отметить, что наряжено не только авто, но и водитель в нем. Мужчина сидит в новогодней красной шапке.

«А я в нем была», — похвасталась девушка.

Несмотря на то, что по городу разъезжает новогодний автобус, в Ставрополь снег придет не скоро. В середине ноября жителей города ждет потепление до +20 градусов, дождь и туман — настоящая осень.


Екатерина Николаева

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *