18.03.2023

В станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном стартовал ремонт дорог по госпрограмме

На Ставрополье в станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном специалисты приступили к выполнению дорожных работы.

На Ставрополье в станице Григорополисской и в хуторе Красночервонном специалисты приступили к выполнению дорожных работы. Обновить участки трасс планирую по госпрограмме, сообщили в краевом миндоре.

Дороги в населённых пунктах отремонтируют благодаря реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы». Работы по данному направлению курирует региональный миндор, а средства на эти цели выделяют в том числе из краевого бюджета. 

По данным «Победы26», сейчас подрядчик уже начал готовить на ремонтируемых участках дорожное основание, проводить грейдирование и фрезерование.   

Безопасности на трассах и хорошему состоянию дорожного полотна пристальное внимание уделяет губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Так, один из округов региона получит в текущем году обновленные и реконструированные 200 метров мостов и путепроводов.

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *