31.01.2023

Анатолий Жданов провёл приём граждан по вопросам социальной поддержки

30 января в рамках недели приёмов граждан по вопросам социальной поддержки депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провёл тематический приём в Новоалександровской местной общественной приёмной ВПП «Единая Росси

30 января в рамках недели приёмов граждан по вопросам социальной поддержки депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провёл тематический приём в Новоалександровской местной общественной приёмной ВПП «Единая Россия»

В ходе встречи жители района обратились с вопросами по заявленной тематике, а также с вопросами категории «жилищно-коммунальные услуги».

Так, представитель администрации Новоалександровского городского округа обратился с просьбой об оказании благотворительной помощи военнослужащим, участникам специальной военной операции на приобретение экипировки, оборудования и спецсредств, а также оказания помощи членам их семей. В день обращения денежные средства были перечислены на специальный счёт.

С просьбой оказать помощь в спиле большого дерева во дворе домовладения обратилась труженица тыла, ветеран труда, проживающая в пос. Рассвет.  Анатолий Жданов организовал работы по спилу, вывозу дерева и к концу дня работы были успешно завершены.

Также в рамках тематического приёма к Анатолию Ивановичу обратилась жительница Новоалександровска с просьбой об оказании финансовой помощи в связи с трудной жизненной ситуацией, а настоятель храма Пророка Божия Илии пос. Рассвет обратился с просьбой об оказании благотворительной помощи для благоустройства территории храма.

«Такое живое общение с избирателями – основа депутатской работы. Невозможно оставаться равнодушным, ведь люди идут с надеждой на помощь и понимание. В каждом случае проводится изучение вопроса, идёт поиск путей решения той или иной проблемы заявителя, привлекаются уполномоченные структуры, обеспечивается депутатский контроль. Граждане получают и правовую помощь – консультации и разъяснения, которые помогают им в дальнейшем отстаивать свои интересы», – отметил А. Жданов.

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *