17.03.2023

Анатолий Жданов совершил рабочую поездку по избирательному округу

В производственно-техническом подразделении Красногвардейского филиала

17 марта депутат Думы Ставропольского края, член фракции «Единая Россия» Анатолий Жданов совершил рабочую поездку по своему избирательному округу

В производственно-техническом подразделении Красногвардейского филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ставрополькрайводоканал» – «Центральный» краевой депутат принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Анатолий Иванович тепло поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником, пожелал коллективу предприятия крепкого здоровья, новых трудовых успехов, достатка, а также вручил награды и подарки лучшим работникам водоканала.

«Предприятие, без преувеличения, находятся на передовой жизнеобеспечения жителей района. Залогом успеха и процветания предприятия, безусловно, является слаженная и продуктивная работа коллектива», – отметил А. Жданов.

Далее депутат ознакомился с ходом и качеством работ по капитальному ремонту средней общеобразовательной школы № 3 им. В.Н. Дроздова в пос. Коммунар. Обновление образовательного учреждения осуществляется в рамках народной программы и регионального проекта «Модернизация школьных систем образования». Это одна из 23 школ края, которые будут отремонтированы в 2023 году. На ремонт предусмотрено почти 70 млн рублей федерального бюджета и 3,6 млн рублей регионального. Работы должны быть завершены 15 августа.

«Сейчас в школе начали ремонт в здании литера А. Проведен демонтаж полов, дверей, отбивка штукатурки стен. Хорошо, что школа состоит из двух зданий. Немного пришлось потесниться, но на учебный процесс это не сильно повлияло. Как депутат я, конечно, буду контролировать ход ремонтных работ. Надеюсь, что все работы будут завершены в срок и 1 сентября школа встретит своих учеников новыми светлыми учебными классами, спортзалом, библиотекой. Президентская программа капитального ремонта помогает обновлять школы края и это дает возможность нашим детям учиться в комфортных условиях», – подводя итоги осмотра объекта, сказал парламентарий.

В пос. Горьковский Новоалександровского района депутат осмотрел ход работ по капремонту и реконструкции Горьковской врачебной амбулатории, осуществляющейся в рамках реализации народной программы и программы модернизации первичного звена медицины нацпроекта «Здравоохранение».

В данный момент в амбулатории заменены все окна, проведены электрические сети и пожарная сигнализация, завершается работа по замене кровли, затем строители приступят к замене систем отопления, водоснабжения и канализации. Обновление медучреждения планируют завершить в 2023 году.

«Поездки по территориям избирательного округа всегда полезны и насыщенны. Они всегда носят практический характер и направлены на решение текущих задач избирателей, получение обратной связи по тем или иным вопросам» , – отметил Анатолий Жданов.

 

 

 

 

 

Последние новости

На капитальный ремонт Дворца Культуры имени Романько в Новопавловске потратят почти 170 миллионов рублей

Фото: читатели «Блокнот Ставрополь» В пятницу, 19 апреля на портале госзакупок появился тендер, согласно которому капитальный ремонт в Дворце Культуры имени Романько в Новопавловске запланирован на 2024-2025 года.

Экспорт ставропольской продукции в Китай увеличился на 30 % в 2023 году

В основном зарубежные партнёры закупают мясную, масложировую продукцию, минеральную воду, муку, кондитерские изделия, овощи, а также драгоценные металлы Фото:

20 апреля - Национальный день донора в России

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: Каждый год 20 апреля в нашей стране отмечают Национальный день донора крови — праздник, посвященный добровольцам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *