11.11.2023

Андроповский округ присоединился к акции «Сад памяти»

На прилегающей территории арт-объекта «Звезда» члены партии «Единая Россия» организовали высадку 50 берёз и 150 яблонь.

На прилегающей территории арт-объекта «Звезда» члены партии «Единая Россия» организовали высадку 50 берёз и 150 яблонь. При поддержке депутата Думы Ставропольского края Игоря Николаева удалось посадить около 250 саженцев

В акции приняли участие школьники средней школы № 1 им. П.М. Стратийчука и средней школы № 14 им. Ф.Г. Буклова.

Вместе с учениками   деревья сажали секретарь Андроповского местного отделения партии «Единая Россия» Нина Бобрышева , члены партии Людмила Фролова, Михаил Колодко , сотрудники различных организаций села Курсавка.

«Каждое дерево – символ памяти и благодарности молодого поколения, а совместные действия по высаживанию и уходу за посадками – символ единства в любые времена. Мы уверены, что благодаря участию в этой акции наши обучающиеся будут помнить и гордиться своей историей, заслугами и достижениями наших предков. В наших силах сохранить историческую память, для потомков и вложить в подрастающее поколение чувство благодарности и патриотизма», – поддержала акцию член партии «Единая Россия» Наталья Гризоглаз.

 

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *