31.05.2023

Спортивные объекты осмотрели в Кочубеевском округе

Сегодня с рабочим визитом Кочубеевский муниципальный округ посетили заместитель председателя Правительства Ставропольского края Сергей Дубровин и исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Ставропольск

Сегодня с рабочим визитом Кочубеевский муниципальный округ посетили заместитель председателя Правительства Ставропольского края Сергей Дубровин и исполняющий обязанности министра физической культуры и спорта Ставропольского края Борис Семеняк. Вместе с главой Кочубеевского муниципального округа Алексеем Клевцовым они посетили действующие и строящиеся спортивные объекты.

Особое внимание привлекла «умная» спортивная площадка, строительство которой проходит в рамках реализации подпрограммы « Развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни » государственной программы Ставропольского края « Развитие физической культуры и спорта ».   На площадке существует ряд зон: футбольное поле, беговые дорожки на 115 и 45 м, а также баскетбольные и волейбольные площадки, тренажерный комплекс, комплекс по варкауту . Возле спортивных снарядов будут расположены QR-коды, отсканировав которые, любители ЗОЖ получат видеоинструкцию от виртуального тренера.

Еще одной точкой поездки стал бассейн «Дельфин», директор МБУ ДО СШ №3 КМО СК Татьяна Добрева, провела экскурсию по комплексу и рассказала о победах кочубеевских пловцов на соревнованиях различных уровней, а их в копилке спортсменов немало.

Кочубеевский муниципальный округ стремится к развитию спорта, ежегодно в населенных пунктах появляются площадки для различных дисциплин, ремонтируются спортивные и тренажерные залы, что помогает привить молодежи привычки здоровых людей.

 

 

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *