31.05.2023

В Москве состоялось заседание Генерального совета «Единой России»

В нём приняли участие председатель партии  Дмитрий Медведев , секретарь Генерального совета партии  Андрей Турчак .

31 мая в Москве прошло заседание Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В нём приняли участие председатель партии  Дмитрий Медведев , секретарь Генерального совета партии  Андрей Турчак . Среди делегатов совета – секретарь регионального отделения партии, губернатор Ставропольского края  Владимир Владимиров .

В своём вступительном слове Дмитрий Медведев отметил, что 28 мая завершилось партийное предварительное голосование. В этом году оно проходило в электронном варианте. Участие в нём приняли порядка трёх миллионов человек.

«Впереди – самая сложная, активная фаза кампании. Нужно как можно активнее встречаться с людьми, погружаться в их проблемы, находить оптимальные решения. Отдельная благодарность всем, кто отвечал за организацию и проведение голосования, особенно в новых регионах. Главным приоритетом для партии стала безопасность избирателей. И мы с этой задачей справились»,   – сказал  Дмитрий Медведев .

Важной темой заседания стала актуализация народной программы партии. Председатель подчеркнул, что с учётом социально-экономического положения в России и актуальных запросов её жителей ряд направлений программы получили развитие.

«Мы предложили распространить опыт капитального ремонта на техникумы и колледжи коммунальной инфраструктуры, приняли программу импортозамещения в здравоохранении. В феврале у нас появился новый раздел – «Развитие новых регионов». Сейчас это одно из важнейших направлений работы. Наша задача – привести стандарты жизни в новых субъектах страны к среднероссийскому уровню. Это нам по силам. Достичь этой цели можно только в тесном сотрудничестве партии с федеральными и региональными органами государственной власти»,  – сказал  Дмитрий Медведев .

Председатель партии также отметил важность развития возможностей внутреннего туризма. По его словам, необходимо создать условия, которые поднимут качество услуг на новый уровень.

Повестку заседания Генерального совета партии прокомментировал секретарь регионального отделения партии, губернатор Ставрополья  Владимир Владимиров :

«В первую очередь сегодня рассматривались результаты предварительного голосования, которое проходило в том числе и на Ставрополье. В крае в нём участвовали около 20 кандидатов. Среди победителей – участник специальной военной операции. 

Ещё одним важным пунктом сегодняшнего съезда стало включение в народную программу партии новых проектов. Один из них – восстановление инфраструктуры новых территорий России. Наш регион уже участвует в этой работе. В Антрацитовском районе Луганской Народной Республики мы помогаем приводить в порядок социальные объекты, дорожную, коммунальную инфраструктуру. 

Не менее значимый для края проект – развитие туризма. На Ставрополье мы активно развиваем эту сферу, стремимся к тому, чтобы к нам на оздоровление приезжало как можно больше людей. Уверен, что благодаря этому проекту мы сможем повысить уровень курортной инфраструктуры и найти новые подходы к работе с туристами. 

Те решения, которые сегодня приняты на съезде, обязательно будем применять в работе на Ставрополье. Народную программу мы сделали своей настольной книгой и работаем над тем, чтобы каждое пожелание людей было выполнено».

Последние новости

В Ставропольской станции переливания крови рассказали, как отметить день донора в регионе

Фото: Министерство здравоохранения Ставропольского края Каждый год 20 апреля Россия отмечает Национальный день донора, напоминая о важности донорства крови и её компонентов для спасения жизней.

В СтГАУ прошло лабораторное занятие по диагностике скрытых инфекций

По дисциплине «Ветеринарная микробиология и микология» в 1 группе 2 курса ИВиБ проведено занятие по теме: «Лабораторная диагностика скрытых инфекций».

В новом корпусе городской больницы Кисловодска идут отделочные работы

Корпус с операционным блоком и приёмным отделением Кисловодской городской больницы находится в финальной стадии строительства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *