21.01.2024

В поддержку кандидатуры Владимира Путина!

– Представители регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ начали на Ставрополье сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина на грядущих выборах Президента Российской Федерации,

– Представители регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ начали на Ставрополье сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина на грядущих выборах Президента Российской Федерации, – рассказал руководитель социалистов края Александру Кузьмин. – Мы единогласно выдвинули его на XIII съезде партии в декабре прошлого года и считаем, что в нынешних условиях только действующий глава государства, пользующийся поддержкой подавляющего большинства россиян, сможет привести нашу страну к победам на всех фронтах!

Последние новости

Ставрополье стало лидером в стране по объёмам агрострахования за три года

В целом в течение трех последних лет и первого квартала нынешнего года отечественные аграрии получили около 15 миллиардов рублей страховых выплат.

О подготовке к эпидсезону по клещевым инфекциям и проводимых профилактических мероприятиях

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует, что в крае отмечается активность иксодовых клещей – переносчиков Крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), клещевого боррелиоза.

Ставропольские врачи поделились советами по снижению стресса на работе

С 22 по 28 апреля Минздрав России проводит неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *