06.11.2023

Забота о ветеранах СВО в приоритете

В Госдуме состоялось расширенное заседание Совета по делам ветеранов при Председателе Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергее Миронове и Координационного совета ветеранских организаций.

В Госдуме состоялось расширенное заседание Совета по делам ветеранов при Председателе Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергее Миронове и Координационного совета ветеранских организаций. Лидер СРЗП в своем докладе указал на то, что в обществе необходимо создать условия, при которых все участники СВО, когда вернутся домой, будут чувствовать поддержку во всём. Чтобы не получилось, как с ветеранами Афганистана, о которых по возвращении забыли. Политик уверен, такого не будет. Залогом этого являются принятые уже законы и решения Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Для депутатов всех фракций приоритетом является социальная защита участников специальной военной операции и членов их семей. Лидер СРЗП акцентировал внимание на том, что большую работу проводит Совет по делам ветеранов, за которую он очень благодарен. Политик отметил результативность взаимодействия с министерством обороны РФ, которое реагирует на любое обращение депутата.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *