04.06.2023

Мутная вода стала причиной отключения водоснабжения в трёх посёлках Минераловодского округа

В связи с повышением мутности воды в 3 населённых пунктах Минераловодского округа временно прекращена подача воды, сообщили в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

В связи с повышением мутности воды в 3 населённых пунктах Минераловодского округа временно прекращена подача воды, сообщили в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

Перебои с водоснабжением наблюдаются в посёлках Новотерский, Змейка и Бородыновка. Всего в зоне отключения находятся 1633 абонента.

Аварийно-восстановительные работы на фильтровальной станции Юцких ОСВ ведутся с 4 часов утра 4 июня. Также ведётся контроль мутности.

Организован подвоз воды по заявкам. Телефоны диспетчерской службы: 8(8793) 33-26-60, 33-06-28.

Напомним, восстановительные работы на Юцких ОСВ краевой «Водоканал» ведёт с вечера 2 июня.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *