18.03.2023

«Собаки в мучительной агонии»: на выезде из Ставрополя обнаружили несколько умирающих животных

В субботу, 18 марта, на окраине Ставрополя в СНТ «Радонеж» очевидцы обнаружили несколько умирающих в мучительной агонии собак.

Фото: читатели Блокнота

В субботу, 18 марта, на окраине Ставрополя в СНТ «Радонеж» очевидцы обнаружили несколько умирающих в мучительной агонии собак. По словам горожан, на место уже выехали сотрудники полиции и волонтеры приюта «Ковчег».

Местные жители не исключают, что животных могли отравить. Точное количество питомцев, которые мучительно умирают на окраине Ставрополя, пока  неизвестно. Душераздирающее видео с места событий оказалось в распоряжении редакции «Блокнота».

На кадрах — лежащая на земле собака, которую схватили судороги. Горожанка в слезах и истерике возмущается случившемуся, уверяя, что служба по отлову безнадзорных животных должна была вот-вот приехать.

— В общей группе жителей СНТ «Радонеж» один из местных жителей писал, что предлагает отстреливать безнадзорных животных, мы в шоке. Сейчас собаки в мучительной агонии. Не исключаем, что это намеренное отравление , — сообщили корреспонденту редакции очевидцы.

Животное, мучившееся в конвульсиях, скончалось. 

Редакция продолжает следить за ситуацией в СНТ  «Радонеж».

Возрастное ограничение 18+

Кристина Ипатова

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *