19.03.2023

Три человека пострадали при столкновении маршруток в Ставрополе

В столице региона вечером 18 марта произошла авария с участием двух единиц общественного транспорта.

В столице региона вечером 18 марта произошла авария с участием двух единиц общественного транспорта. В результате получили травмы три человека, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Машины столкнулись на пересечении улиц Шпаковская и Доваторцев. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Iveco не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автобус «ПАЗ», ехавший впереди.

На момент ДТП в «ПАЗе» было 7 человек, в Iveco — 8.  Медпомощь понадобилась трём пассажирам последнего. Сейчас обстоятельства инцидента уточняются.

Напомним, что 18 марта в аварии пострадала пятилетняя жительница Кисловодска. Ребёнка с ушибом головы доставили в больницу. Избежать серьёзных последствий помогло автокресло.

Читайте также: Тяжёлые травмы таза, бедренных костей и головы получил водитель в ДТП на Ставрополье Полиция ищет водителя, сбившего пешехода на зебре в Невинномысске

Последние новости

Врач из Невинномысска получил Благодарность Российского научного медицинского общества терапевтов

Благодарность за доблестный труд во благо жизни пациентов получил заведующий терапевтическим отделением городской больницы Руслан Капов.

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *