25.11.2022

Туман стал причиной ДТП с двумя пострадавшими в Георгиевском округе

Авария из-за сильного тумана произошла на трассе Георгиевск — Орловка ранним утром 25 ноября.

Авария из-за сильного тумана произошла на трассе Георгиевск — Орловка ранним утром 25 ноября. Водитель «Лады Гранты» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги в поле, сообщили в УГИБДД России по Ставропольскому краю.

Двое пассажиров «Гранты» в результате ДТП получили незначительные травмы. Жительниц Еврейского АО и Советского округа госпитализировали, после чего назначили амбулаторное лечение.

Автолюбителей на Ставрополье предупреждают о густом тумане на дорогах

За рулём отечественного авто находился 52-летний житель станицы Урухской, который не пострадал в аварии. За последние два года мужчину несколько раз привлекали к ответственности за превышение скорости.

Читайте также Пожилой водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Кисловодске В Ипатове водитель «Гранты» сбил пенсионерку на пешеходном переходе Пять человек пострадали в ДТП на Ставрополье

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *