01.02.2023

31 января в Андроповском муниципальном округе с рабочим визитом побывал Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров

 31 января в Андроповском муниципальном округе с рабочим визитом побывал Губернатор Ставропольского края В.В.

  31 января в Андроповском муниципальном округе с рабочим визитом побывал Губернатор Ставропольского края В.В. Владимиров.

Владимир Владимирович принял участие в торжественном мероприятии «Есть память, которой не будет забвенья», посвящённом передаче родственникам Ф.П. Шкумата медальона красноармейца.

В окружном центре глава региона посетил спортивное ядро с трибуной на 3000 мест. Владимир Владимирович совместно с министром спорта А.В. Толбатовым осмотрел объект и дал ряд поручений.

Также Губернатор Ставропольского края побывал в обновленной поликлинике Андроповской районной больницы, ремонт в которой был завершен в декабре. Посетили детское и терапевтическое отделения, которые также, как и весь стационар, давно не ремонтировались и нуждаются в ремонте.

Совместно с главой Андроповского муниципального округа Н.А. Бобрышевой посетили новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Дубовая Балка.

В ходе встречи обсуждались и другие вопросы дальнейшего развития Андроповского округа.

Вместе с Губернатором в поездке приняли участие министр культуры Т.И. Лихачева, министр здравоохранения В.Н. Колесников, министр строительства В.А. Савченко, министр спорта А.В. Толбатов.

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ! Нравится IT news

Последние новости

Врач из Невинномысска получил Благодарность Российского научного медицинского общества терапевтов

Благодарность за доблестный труд во благо жизни пациентов получил заведующий терапевтическим отделением городской больницы Руслан Капов.

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *