31.01.2023

Депутат Думы Ставропольского края Анатолий Жданов провел прием граждан по вопросам социальной поддержки

30 января, в рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам,

30 января, в рамках недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, депутат Думы Ставропольского края, член комитета по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии Анатолий Жданов провел тематический прием граждан в Новоалександровской местной общественной приемной Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В ходе встречи жители Новоалександровского района обратились к краевому депутату как с вопросами по заявленной тематике, так и вопросами категории «жилищно-коммунальные услуги». 
Так, представитель администрации Новоалександровского городского округа обратился с просьбой об оказании благотворительной помощи военнослужащим, участникам специальной военной операции на приобретение экипировки, оборудования и спецсредств, а так же оказания помощи членам их семей. Денежные средства были перечислены на специальный счет. 
Далее, с просьбой оказать помощь в спиле большого дерева во дворе домовладения обратилась труженица тыла, ветеран труда, проживающая в поселке Рассвет.  Анатолий Жданов организовал работы по спилу и вывозу дерева в день приема. 
Также в рамках тематического приема к Анатолию Ивановичу обратилась жительница Новоалександровска с просьбой об оказании финансовой помощи в связи с трудной жизненной ситуацией, а настоятель храма Пророка Божия Илии поселка Рассвет обратился с просьбой об оказании благотворительной помощи для благоустройства территории храма.
– Такое живое общение с избирателями – основа депутатской работы. Невозможно оставаться равнодушным, ведь люди идут с надеждой на помощь и понимание. В каждом случае проводится изучение вопроса, идет поиск путей решения той или иной проблемы заявителя, привлекаются уполномоченные структуры, обеспечивается депутатский контроль. Граждане получают и правовую помощь – консультации и разъяснения, которые помогают им в дальнейшем отстаивать свои интересы, – отметил депутат.

Последние новости

Две весенние ярмарки пройдут в Ставрополе в субботу

В эту субботу, 20 апреля, ярмарки «Покупай ставропольское!» развернутся по улицам Васильева, 35/1 и Ленина, 328/11.

После капремонта открылась поликлиника №1 Георгиевской районной больницы

Теперь до конца апреля Минздрав должен предложить варианты по обновлению самой больницы.

После капремонта открылась поликлиника №1 Георгиевской районной больницы

Теперь до конца апреля Минздрав должен предложить варианты по обновлению самой больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *