27.03.2023

Дорогу под Кисловодском приведут в порядок после «Прямой линии» губернатора

Также решат и вопрос с автобусом, который нужен местным жителям.

Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья

Также решат и вопрос с автобусом, который нужен местным жителям.

Дорогу к Верхнеподкумскому кладбищу, которое находится в ведении Кисловодска и Предгорного округа, отремонтируют по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Также в апреле 2023 года запустят автобус, который будет ездить от Кисловодска до самого кладбища. О проблеме рассказала местная жительница в рамках «Прямой линии» с главой региона на телеканале «СвоёТВ» в понедельник, 27 марта.

«Договоритесь с главой Предгорного округа также как мы делаем дороги к посёлку Нежинскому, сформировать и дорогу к кладбищу. Либо по такому же принципу передать земельный участок в работу Миндору или договоритесь и сделайте 2 проекта — вы свою часть, а он — свою», — обратился Владимир Владимиров к мэру Кисловодска Евгению Моисееву.

Как отметил министр транспорта края Евгений Штепа, работы начнут вести в ближайшие пару дней, когда дорога просохнет после осадков.

Александра Барышникова

Последние новости

Врач из Невинномысска получил Благодарность Российского научного медицинского общества терапевтов

Благодарность за доблестный труд во благо жизни пациентов получил заведующий терапевтическим отделением городской больницы Руслан Капов.

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *