05.06.2023

Поздравили детей в пункте временного размещения

1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Поздравили детей в пункте временного размещения

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В этот день по доброй традиции дети по всей стране принимают поздравления.
И, конечно, для ребят Донбасса, проживающих в нашем городе в пункте временного размещения, в первый день лета тоже приготовили подарки.
Заместитель начальника управления – начальник отдела общественной безопасности управления по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации округа А.Н. Данилов, главный специалист отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям управления по обеспечению общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации округа В.В. Кущ, а также исполнительный секретарь Благодарненского местного отделения Партии «Единая Россия» Т.И. Бочарова посетили пункт временного размещения и поздравили детей из семьи, прибывшей к нам из Северодонецка Луганской народной Республики. Они вручили им сладкие подарки, фрукты, а также развивающие игры.
Ребятам пожелали яркого лета, счастливых моментов и мирного неба над головой.


Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *