03.06.2023

Уважаемые предприниматели Советского ГО!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Советского района: от сельского хозяйства до сферы торговли и оказания услуг. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.
Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

От всей души благодарю Вас за ответственность, активность и трудолюбие! За помощь семьям, оказавшимся в беде, за участие в формировании гуманитарной помощи для жителей присоединенных территорий и для наших ребят, исполняющих свой гражданский долг в зоне проведения СВО, за участие общественной жизни района, за то, что улицы нашего района становятся красивее и благоустроеннее.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, интересных идей и новых удачных проектов!

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *