17.03.2024

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Это праздник людей, которые изо дня в день приносят в дома жителей комфорт и благополучие.

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Это праздник людей, которые изо дня в день приносят в дома жителей комфорт и благополучие. 

Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Своим трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности поселений Арзгирского округа. Ваша работа способствует надежному функционированию каждого предприятия и учреждения. 

Желаем вам крепкого здоровья и достижения поставленных целей!

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *