05.06.2023

В первый​ день​ лета в округе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню​ защиты​ детей

В первый​ день​ лета в городе Благодарном прошли праздничные мероприятия,

В первый​ день​ лета в округе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню​ защиты​ детей

В первый​ день​ лета в городе Благодарном прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню​ защиты​ детей.
Сказочные герои и волонтеры, которые с первых минут завоевали любовь маленьких гостей, провели много интересных конкурсов и викторин на площадке перед кинотеатром «Мир кино».
Собравшихся детей и их родителей тепло приветствовала первый заместитель главы администрации Благодарненского городского округа Н.Д. Федюнина. Она обратилась с поздравительной речью, где особо подчеркнула, что дети являются самым главным сокровищем нашей жизни.
Интерактивные локации, мастер-классы, подвижные игры, парад воздушных змеев, сладости, подарки, а также кинопоказы в кинотеатре «Мир кино» ждали главных участников праздника.
В целях создания прекрасного настроения и организации семейного досуга во всех населенных пунктах Благодарненского городского округа прошли праздничные мероприятия, посвященные этому прекрасному и светлому дню.
От всей души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений. Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку!








Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *