31.01.2023

В помощь нашим ребятам на передовой

В Совете ветеранов Глава городского округа Эдуард Колтунов и председатель Совета Депутатов Новоалександровского округа Денис Страхов передали военно-полевому госпиталю (г.

В Совете ветеранов Глава городского округа Эдуард Колтунов и председатель Совета Депутатов Новоалександровского округа Денис Страхов передали военно-полевому госпиталю (г. Бердянск) автомобиль УАЗ и медицинские препараты.

Огромное спасибо и низкий поклон жителям нашего округа, аграриям, предпринимателям округа за помощь в приобретение «Буханки». Отдельные слова благодарности коллективу Нефрологического центра города Новоалександровска за предоставленные медикаменты и дезсредства.

Вместе, с так необходимым в зоне СВО автомобилем, переданы посылки и письма от воспитанников детских садов и учащихся школ района. Слова поддержки от юных новоалександровцев смогут согреть наших защитников даже в самые лютые морозы лучше любой буржуйки!

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *