25.11.2022

Священник принял участие в акции «Стоп-развод!»

25 ноября 2022 года клирик Свято-Никольского собора г. Кисловодска протоиерей Димитрий Чеканов принял участие в акции "Стоп-развод!", которая направлена на укрепление института семьи и профилактику разводов.

25 ноября 2022 года клирик Свято-Никольского собора г. Кисловодска протоиерей Димитрий Чеканов принял участие в акции "Стоп-развод!", которая направлена на укрепление института семьи и профилактику разводов.

В мероприятии приняли участие сотрудники   ЗАГСа города Кисловодска, а также молодожены и супружеские пары, состоящие в браке много лет. 

В помещении ЗАГСа   были размещены рисунки учащихся школ города, в которых ребята   выразили   любовь к своей семье – родителям, бабушкам и дедушкам, сестренкам и братишкам. 

Отец Димитрий, обращаясь к присутствующим, разъяснил важность брака для спасения души, подчеркнул необходимость сохранения традиционной семьи   для развития нашего государства и призвал с любовью друг к другу преодолевать трудности, которые возникают при совместном проживании и воспитании детей.

Священник также ответил на множественные вопросы сотрудников ЗАГСа, о том, как подготовить юношей и девушек к правильному выстраиванию отношений, что   можно сделать для сохранения семьи и гармонизации семейных отношений и как возродить традиционные национальные семейные ценности.

 

 

Последние новости

Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Мужчина долго страдал от ангиомы на голове из-за физического и эстетического дискомфорта.

Клещи покусали 487 человек на Ставрополье

Иксодовые клещи активизировались из-за тёплой погоды на Ставрополье и к 19 апреля покусали уже 487 человек, сообщает краевой Роспотребнадзор.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *