25.06.2023

Мотоболисты ипатовского «Колоса» на своем стадионе не пощадили аутсайдеров из кубанской станицы

По-прежнему не знают горечи поражений в чемпионате России мотоболисты ипатовского « Колоса ».

Фото: «Спортивное Ставрополье»

По-прежнему не знают горечи поражений в чемпионате России мотоболисты ипатовского « Колоса ». По итогам очередного домашнего матча ставропольские парни разгромили главных аутсайдеров турнира из «Кировца».

Команда из станицы Полтавская в нынешнем сезоне результатами не блистает, перед ставропольскими гастролями побед в активе коллектива из Краснодарского края не значилось. Не удалось пополнить копилку «Кировцу» и в Ипатово, который пропустил «чертову дюжину» голов.

Хозяева (которые, напомним, являются действующими чемпионами страны) не стали откладывать дело в долгий ящик, поразив ворота соперников дважды уже в первом тайме. В течение трех минут — с 10-й по 13-ю, отличились Артемий Перека и Вячеслав Лемешевский. Во втором периоде все стало понятно — любимцы местной публики забили еще четыре раза и сняли вопросы (если они в принципе у кого-то были) о победителе — 6:0 .


Самой результативной выдалась третья 15-минутка, в течение которой мяч побывал в сетке семь раз — 12:1 . А вот в заключительной четверти был забит всего один гол — на 52-й минуте отличился Артемий Перека, в активе которого в этот вечер оказалось семь снайперских выстрелов по неприятельским целям. Четыре раза бомбардирский успех отпраздновал Вадим Мальцев, еще один гол — в активе Руслана Теряева. Горечь крупного поражения гостям подсластил точный выстрел Даниила Шарого — 13:1 в пользу «Колоса», который с шестью победами в копилке продолжает делить лидерство в турнирном реестре с главным конкурентом — «Металлургом» из Видного.

Следующий поединок национального первенства ставропольская дружина сыграет также на своем мотодроме, встреча с «Кометой» из станицы Кущевская (которая сейчас занимает пятое место в списке семи участников соревнований) состоится 15 июля.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: МК «Колос»

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *