26.11.2022

Полувековой стадион реконструируют в Изобильненском округе к 2023 году

В Изобильненском округе проходит реконструкция стадиона «Центральный». Как сообщает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на объекте планируют уложить новое футбольное поле, установить беговые дорожки,

В Изобильненском округе проходит реконструкция стадиона «Центральный». Как сообщает губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, на объекте планируют уложить новое футбольное поле, установить беговые дорожки, обустроить площадку для сдачи ГТО и привести в порядок трибуны.

Работы ведут по нацпроекту «Демография», реализацию которого курирует минстрой региона, а также зампредседателя правительства края Сергей Дубровин.

По словам губернатора Владимира Владимирова, стадиону уже почти полвека, поэтому ему требуется масштабная реконструкция. Также это место знаковое для местных жителей, так как здесь проходят крупные спортивные события округа. Закончить работы намерены в следующем году.

«Работы еще не закончены, но горизонт их понятен. А подрядчик и муниципальное руководство понимают свою ответственность. Сроки и качество проконтролируем», заверил глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее губернатор назвал приоритетные направления краевой политики в 2023 году. Так, более 6 млрд рублей выделят на строительство социальных объектов в регионе, ещё более 320 млн рублей — на благоустройство территорий.

Читайте также: Школу с бассейном введут в эксплуатацию в Кисловодске до конца года Дополнительные средства направлены на капремонт нескольких больниц Ставрополья Глава Ставрополья: «Кредитная устойчивость позволяет региону строить планы дальнейшего развития»

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *