01.07.2023

Рекорды установили ставропольские триатлонисты на всероссийских соревнованиях

Каждый из спортсменов побил свой личный рекорд.

Фото: администрация Ставрополя

Каждый из спортсменов побил свой личный рекорд.

Всероссийские соревнования по триатлону прошли в Завидово Тверской области. Четверо ставропольских спортсменов установили личные рекорды на этом мероприятии. Об этом 1 июля сообщили в пресс-служба администрации Ставрополя.

«Наш город и край представляли 4 спортсмена из мультиспортивной команды Ставрополис: Алексей Кувалдин, Денис Шарапов, Рамил Бадиршаев, Константин Сычов, а также известный ставропольский бизнесмен – опытный триатлет Олег Сидоренко», – отметили в ведомстве.

Все спортсмены преодолели олимпийскую дистанцию триатлона, которая состояла из трёх последовательных этапов: 1 км плавание на открытой воде, 40 км велогонка на шоссе и 10 км бега.

Константин Сычов, один из ставропольских триатлонистов, занял 6 место в абсолютном зачёте и 2 место в своей возрастной категории с результатом в 1 час 59 минут 42 секунды. Для него это уже третья награда за сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил , что финансирование спорта в крае увеличили на 70 млн рублей.

Павел Лысогор

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *