19.03.2023

Спасатель из Ставрополя победил в чемпионате по альпинизму

В турнире участвовали 8 команд.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

В турнире участвовали 8 команд.

Ставропольский спасатель победил в чемпионате по альпинизму. Спортсмены соревновались в скальном классе. Своё мастерство и навыки демонстрировали 8 команд. Об этом в воскресенье, 19 марта, рассказали в пресс-службе мэрии краевого центра.

«Безоговорочную победу одержала связка, состоящая из спасателя первого класса городской службы спасения Евгения Бойко и представителя краевой федерации альпинизма Дмитрия Ерёмина», — говорится в сообщении.

Отмечается, что Евгений Бойко — мастер спорта России по альпинизму. На его счету призовые места на всероссийских турнирах. Кроме того, ставропольский альпинист принимал участие в восхождениях в горах Киргизии и на Кавказе.

Михаил Маслов

Последние новости

На капитальный ремонт Дворца Культуры имени Романько в Новопавловске потратят почти 170 миллионов рублей

Фото: читатели «Блокнот Ставрополь» В пятницу, 19 апреля на портале госзакупок появился тендер, согласно которому капитальный ремонт в Дворце Культуры имени Романько в Новопавловске запланирован на 2024-2025 года.

Экспорт ставропольской продукции в Китай увеличился на 30 % в 2023 году

В основном зарубежные партнёры закупают мясную, масложировую продукцию, минеральную воду, муку, кондитерские изделия, овощи, а также драгоценные металлы Фото:

20 апреля - Национальный день донора в России

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: Каждый год 20 апреля в нашей стране отмечают Национальный день донора крови — праздник, посвященный добровольцам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *