05.02.2023

Спортсменка из Северной Осетии победила в турнире Bellator 290

Уроженка РСО-Алания Диана Авсарагова оказалось единственной из бойцов MMA с Кавказа, кому покорилась победа на чемпионате, проходившем в Калифорнии.

Уроженка РСО-Алания Диана Авсарагова оказалось единственной из бойцов MMA с Кавказа, кому покорилась победа на чемпионате, проходившем в Калифорнии. Девушка сумела одержать верх над своей оппоненткой из Колумбии Александрой Ларой.

Спортсменка из Северной Осетии известна под прозвищем Пантера. Девушка выступает в наилегчайшем весе — до 57 кг. Поединок продлился до самого конца. По итогам трёх раундов судьи раздельным решением присудили победу Диане, сообщает АиФ Северный Кавказ.

Таким образом число побед в активе россиянки возросло до шести. Она не потерпела ни одного поражения в своей карьере.

Другим кавказским бойцам повезло на Bellator 290 повезло меньше. Поединок дагестанского спортсмена Али Исаева закончился ничьей. Его земляк Ахмед Магомедов проиграл бой. Представитель Кабардино-Балкарии Мухамед Берхамов тоже уступил своему оппоненту.

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *