10.06.2019

Ставропольчанки-полицейские победили на чемпионате мира по рукопашному бою

Сотрудницы отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Малика Шахидова и Анна Гладких взяли золотые медали в весовых категориях до 55 и 75 килограммов, сообщает краевая полиция.

Сотрудницы отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу Малика Шахидова и Анна Гладких взяли золотые медали в весовых категориях до 55 и 75 килограммов, сообщает краевая полиция.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. За звание лучших боролись 200 спортсменов из 37 стран мира.

Как пояснили в полиции, Анна Гладких — постоянный участник крупных турниров по единоборствам, чемпионка России и Европы, обладательница Кубка мира по кикбоксингу.

«Рукопашным боем Анна занимается уже более 16 лет и имеет звание «мастера спорта международного класса», – добавили в краевой полиции.

Для Малики Шахидовой турнир в Санкт-Петербурге стал первым за период службы в органах внутренних дел

Напомним, до этого железноводская спортсменка  попала  в юниорскую сборную России по самбо, а другой ставрополец  завоевал  две награды национального чемпионата по прыжкам в воду.

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *