16.09.2019

В первенстве края по футболу среди ветеранов определились полуфиналисты

Состоялись вторые четвертьфинальные матчи открытого первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

«Нарзан» на своем поле вторично переиграл ставропольский «Комфорт» – 4:3 (в первом матче – на чужой территории, кисловодцы победили со счетом 3:1). В полуфинале кавминводская дружина померится силами с «Сахарником», который выбил из борьбы за медали «Искру». В двух матчах изобильненцы отправили в ворота новоалександровцев десять мячей – шесть в первом поединке (6:2) и четыре – во втором (4:0).

Миром разошлись «Ессентуки» и «Зеленокумск», ничья – 2:2. Но за счет виктории в первой встрече (4:2), в квартет лучших пробился клуб «Ессентуки». В полуфинале «курортники» сразятся с представителями «Ники», которая на выезде уступила «Новоселицкому» – 0:3. Но за счет крупной победы на своем поле (6:1), коллективу из краевого центра удалось пробиться в следующий этап соревнований.

Первые полуфинальные поединки состоятся 21 сентября. Ответные игры ветеранского первенства пройдут пятого октября.