Ещё 112 человек на Ставрополье выздоровели от COVID-19

С начала пандемии коронавирус на Ставрополье победили 273488 человек. 112 из них – за прошедшую неделю.

С начала пандемии коронавирус на Ставрополье победили 273488 человек. 112 из них – за прошедшую неделю. Такими данными в понедельник, 8 июля, поделился губернатор Владимир Владимиров в соцсети ВКонтакте.

«Число госпитализаций по-прежнему на минимальных отметках», – подчеркнул глава края.

Губернатор также отметил важность соблюдения мер эпидпрофилактики.

Последние новости

Сильная жара ожидается на Ставрополье в дневные часы  22 и 23 июля

По данным регионального Гидрометцентра, в период 13-17 часов в понедельник и вторник местами по краю столбики термометров поднимутся до  отметки +42°.

«Машук-КМВ» с победы на выезде начал новый футбольный сезон в «серебряной» группе дивизиона «А» Второй лиги

В Брянске со счетом 2:1 пятигорчане одолели местное «Динамо». Как сообщает корреспондент «Победы 26», в первом тайме зрители голов не увидели, хотя моменты для взятия ворот были.

Сильные дожди, грозы и ветер в начале новой недели прогнозируют синоптики на Ставрополье

По данным регионального Гидрометцентра, 22, 23 и 24 июля  местами по краю  ожидаются ливни в сочетании с грозой, градом и ветром 20-25 м/с.