02.06.2023

СТРОИТЕЛЬСТВО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА В СТАВРОПОЛЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

В городе Ставрополе строительство нового лечебно-диагностического корпуса краевого онкологического диспансера на улице Октябрьской идет в соответствии с графиком выполнения работ.

В городе Ставрополе строительство нового лечебно-диагностического корпуса краевого онкологического диспансера на улице Октябрьской идет в соответствии с графиком выполнения работ.

- В Ставропольском крае этот объект является одним из самых масштабных и важных. Ежедневно свыше 110 строителей выполняют поставленные задачи, чтобы медицинское учреждение приступило к лечению пациентов в установленные сроки, - сказал исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Ставрополья Валерий Савченко.

Объект состоит из четырех блоков, на каждом из них в настоящее время осуществляются определенные виды работ: армирование и бетонирование перекрытий и стен, кладка кирпичных перегородок, монтаж оконных блоков, прокладка наружных инженерных сетей.

Строительство ведется в рамках национального проекта «Здравоохранение» федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями». Напомним, общая площадь здания превышает 48 тысяч квадратных метров. Поликлиника диспансера рассчитана на 600 посещений в смену, стационарное отделение запроектировано на 376 коек, дневной стационар – на 10 мест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2026 год.

Последние новости

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *