01.06.2023

В День защиты детей прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провел личный прием граждан по вопросам соблюдения охраняемых законом прав и интересов несовершеннолетних

На прием к прокурору края обратились жители региона по вопросам обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и средствами реабилитации малолетних и несовершеннолетних детей,

На прием к прокурору края обратились жители региона по вопросам обеспечения лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и средствами реабилитации малолетних и несовершеннолетних детей, ремонта и обустройства детских игровых площадок, предоставления жилых помещений и иным вопросам.

В ходе приема прокурор края ответил на вопросы заявителей, разъяснил требования действующего законодательства, правовые способы защиты нарушенных прав.

По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверочные мероприятия, результаты проверок взяты на контроль прокурором края.

Последние новости

На капитальный ремонт Дворца Культуры имени Романько в Новопавловске потратят почти 170 миллионов рублей

Фото: читатели «Блокнот Ставрополь» В пятницу, 19 апреля на портале госзакупок появился тендер, согласно которому капитальный ремонт в Дворце Культуры имени Романько в Новопавловске запланирован на 2024-2025 года.

Экспорт ставропольской продукции в Китай увеличился на 30 % в 2023 году

В основном зарубежные партнёры закупают мясную, масложировую продукцию, минеральную воду, муку, кондитерские изделия, овощи, а также драгоценные металлы Фото:

20 апреля - Национальный день донора в России

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует: Каждый год 20 апреля в нашей стране отмечают Национальный день донора крови — праздник, посвященный добровольцам,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *